MALLET, XIXe siècle

Lot 57
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
MALLET, XIXe siècle
VUE D'ÉTRETAT Huile sur panneau de pin. HAUT.: 30 CM - LARG.: 76 CM Resté jusqu'à nos jours dans la descendance du peintre, père de Mallet Stevens. Encadrement moderne en acajou.
Mes ordres d'achat