Adolphe BRUNE (Paris 1802-1875)

Lot 56
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JEUNE GARÇON SUR UN DIVAN TENANT UN LIVRE Huile sur toile, signée en bas à droite. (Déchirure). HAUT.: 81 CM - LARG.: 100 CM Cadre d'origine en bois et composition doré, à coins palmettes.
Mes ordres d'achat