ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 51
Estimation :
800 - 1200 EUR
Non Venu MARIE-LOUISE ELIZABETH, de CARRION de NISSA, MARQUISE de NATTES Huile sur toile. HAUT.: 45 CM - LARG.: 37 CM Cadre d'époque Louis XIV, en chêne doré à groupes de lauriers et coins feuillagés.
Mes ordres d'achat