Ferdinand, MARQUIS de NATTES, (1795-1881)

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Non Venu BÉRANGER de NATTES À 15 ANS, (1829-1905) Huile sur toile. HAUT.: 46 CM - LARG.: 38 CM Cadre à coins fleuris en composition repeinte en dorure, de l'époque.
Mes ordres d'achat