ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
PETITE FILLE EN ROBE ROUGE Huile sur toile ovale. (Accident, restaurations diverses). HAUT.: 44 CM - LARG.: 35,5 CM Cadre mouluré en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat