Eugène DEGAND (né en 1829)

Lot 44
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Eugène DEGAND (né en 1829)
UN CAVALIER UNE AMAZONE Paire d'huiles sur toile, signées en bas à gauche. (Rentoilées). HAUT.: 41 CM - LARG.: 33 CM Cadres à canneaux et bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat