ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1700

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1700
JEUNE FEMME COIFFÉE À LA FONTANGE Huile sur toile. (Anciennement à vue ovale). Indication au dos: baronne d'Ornant. HAUT.: 71,5 CM - LARG.: 59 CM Cadre en bois et stuc doré d'époque Charles X.
Mes ordres d'achat