DESSUS DE PORTE en sapin, peint gris, à vue... - Lot 40 - Libert et associés

Lot 40
Estimation :
2000 - 2500 EUR
DESSUS DE PORTE en sapin, peint gris, à vue chantournée moulurée, contenant une scène pastorale à l'huile sur toile. XVIIIe siècle. HAUT.: 74 CM - LARG.: 112 CM
Mes ordres d'achat