ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle ou du début du XVIIIe siècle

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
LA SAINTE-FAMILLE AVEC L'ADORATION DES BERGERS Gouache sur vélin. (Écaillures en partie basse). HAUT.: 25,8 CM - LARG.: 19,7 CM Cadre en bois doré, d'époque Louis XIV à coins fleuris. INDICATION AU DOS: M. DUTERTRE 1729.
Mes ordres d'achat