ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle, attribué à Claude Lefèvre

Lot 25
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
UN D'HOMME DE FACE, LE BUSTE DE TROIS QUARTS, RETENANT SON JABOT DE DENTELLE. Huile sur toile ovale. HAUT.: 72 CM - LARG.: 60 CM Cadre de l'époque en chêne sculpté et doré. (Manque un élément).
Mes ordres d'achat