ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle, école de Philippe de Champaigne

Lot 24
Estimation :
5000 - 7000 EUR
LE MARÉCHAL DE LA MEILLERAYE Huile sur toile. HAUT.: 74,5 CM - LARG.: 60 CM Important cadre à coins fleuris d'époque Louis XIV.
Mes ordres d'achat