Tony MINARTZ, XIXe - XXe siècle

Lot 8
Estimation :
1200 - 1500 EUR
HOMME EN HAUT-DE-FORME, AGENOUILLÉ DEVANT UNE JEUNE FEMME À LA PIVOINE Pastel sur papier brun, signé en bas à droite. (Déchirure). HAUT.: 46,5 CM - LARG.: 29,5 CM
Mes ordres d'achat