Jo DELAHAUT (1911-1992) Composition en bleu... - Lot 0 - Libert et associés

Lot
Jo DELAHAUT (1911-1992) Composition en bleu et noir, 1975. Estampe signée et numérotée 205/300.
Mes ordres d'achat