JULES HIPPOLYTE DELAROCHE (1795-1849) Chemin... - Lot 46 - Libert et associés

Lot 46
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 380EUR
JULES HIPPOLYTE DELAROCHE (1795-1849) Chemin à l'orée du bois animé d'un couple de vachers Huile sur toile, signée et datée 1836 en bas à droite Anciennes restaurations Haut. 24 cm - Larg. 32,5 cm
Mes ordres d'achat