ÉCOLE SUISSE DU XIXe SIÈCLE Paysage de montagne... - Lot 36 - Libert et associés

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 180EUR
ÉCOLE SUISSE DU XIXe SIÈCLE Paysage de montagne animé sur fond lacustre Aquarelle gouachée, signée Weber et datée 1824 Haut. 21 cm - Larg. 25,5 cm Cadre à palmettes d'époque Restaurations (restaurations)
Mes ordres d'achat