PORTE-PLUME cylindrique en composition noire... - Lot 333 - Libert et associés

Lot 333
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
PORTE-PLUME cylindrique en composition noire piquée d'étoiles et pastilles, les bagues en or à décor de fleurs. Les deux embouts se dévissant, l'un découvrant une plume en or. (Petits accidents). Fin du XVIIIe siècle. Long.: 16,5 cm
Mes ordres d'achat