MINIATURE circulaire d'une jeune femme à... - Lot 323 - Libert et associés

Lot 323
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
MINIATURE circulaire d'une jeune femme à la harpe. (Sans verre). Époque Louis XVI. Diam.: 5,2 cm Dans un cadre doré d'époque Restauration, de giroux à Paris.
Mes ordres d'achat