Etoile de chevalier, 41 mm, en argent ciselé... - Lot 32 - Libert et associés

Lot 32
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 188EUR
Etoile de chevalier, 41 mm, en argent ciselé et émaillé, centres en or émaillé, long ruban ancien (décoloré sur la face). Petites réparations anciennes et quasi invisibles sur certaines parties des légendes. Sous cette réserve, rare état de conservation car SUP
Mes ordres d'achat