Alexandre VERON (Montbazon, 1826-1897)

Lot 47.Bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Scène de ferme Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 39 cm - Larg. : 59 cm Dans un encadrement de volutes feuillagées en composition dorée.
Mes ordres d'achat