ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 19
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 800EUR
ANNE-FRANÇOISE LE BOULTZ, FEMME DE PIERRE II DE BECDELIÈVRE Huile sur toile ovale. (Chancis et repeints). Haut. : 81,5 cm - Larg. : 64,5 cm Cadre en chêne doré à frise de feuilles de laurier, vers 1700.
Mes ordres d'achat