Henri d'AINECY, Comte de MONTPEZAT (Paris... - Lot 49 - Libert et associés

Lot 49
Résultat : 21 343EUR
Henri d'AINECY, Comte de MONTPEZAT (Paris 1817 - 1859). LA PROMENADE. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1850. Haut. : 104 cm - Larg. : 131 cm. 60 000/80 000
Mes ordres d'achat