ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle. INTÉRIEUR... - Lot 34 - Libert et associés

Lot 34
Résultat : 42 686EUR
ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle. INTÉRIEUR DE CUISINE. Toile. Étiquette au dos : Ancienne collection du docteur Carvallo, vente à Tours le 19 novembre 1953. Haut. : 103 cm - Larg. : 167 cm. Beau cadre espagnol sculpté et doré du XVIIe siècle. 30 000/40 000
Mes ordres d'achat