Cyane LECOQ, début du XIXe siècle. BOUQUET... - Lot 17 - Libert et associés
Cyane LECOQ, début du XIXe siècle. BOUQUET DE ROSES, PRIMEVÈRES ET ŒILLETS. Aquarelle sur vélin, signée en bas à gauche et datée 18.. Haut. : 30 cm - Larg. : 23 cm. Cadre à doucine en pitchpin.
1 200/1 500
Informations sur la vente - Prestige : Tableaux anciens, Meubles & Objets d'art, Céramiques islamiques
Le 15/04/99 de 11 h à 18 h et le 16/04/99 de 11 h à 12 h