BROCHE de REVERS en or jaune, de forme doubles... - Lot 50 - Libert et associés

Lot 50
BROCHE de REVERS en or jaune, de forme doubles volutes bordées de diamants décroissants ; de part et d'autre neuf tiges évasées sont serties à leurs extrémités de diamants taille ancienne entre 0,25 ct et 0,40 ct chaque. Poids total du diamant : environ 3 ct. Vers 1950. Dans son écrin de PEYRET rue du Quatre-Septembre. 4 cm x 3,8 cm - Poids : 14 g. 18 000/22 000
Mes ordres d'achat