LARGE ANNEAU en or jaune émaillé arlequin... - Lot 46 - Libert et associés

Lot 46
LARGE ANNEAU en or jaune émaillé arlequin vert et bleu. Signé MAUBOUSSIN, Paris, et numéroté. Poids : 9,7 g. 2 000/3 000
Mes ordres d'achat