CLIP de REVERS en or jaune en forme de comête... - Lot 41 - Libert et associés
CLIP de REVERS en or jaune en forme de comête à multiples brins ornés de huit saphirs baguette et quatre turquoises cabochon, l'extrémité sertie d'une importante turquoise cabochon attachée par un entrelac rehaussé de neuf diamants.
Signé MAUBOUSSIN, Paris.
Long. : 6,8 cm - Poids : 26,2 g.
5 000/7 000