IMPORTANTE BAGUE en or jaune torsadé, ornée... - Lot 38 - Libert et associés

Lot 38
Résultat : 1 067EUR
IMPORTANTE BAGUE en or jaune torsadé, ornée d'une turquoise cabochon retenue par un entrelac d'or serti-clos de dix saphirs pyramide et griffé de dix petites turquoises cabochon. Signée MAUBOUSSIN, Paris, et numérotée. Poids : 18 g. 4 000/5 000
Mes ordres d'achat