BAGUE fer à cheval en argent mouluré et or,... - Lot 9 - Libert et associés

Lot 9
Résultat : 213EUR
BAGUE fer à cheval en argent mouluré et or, le chaton formé d'un trapèze incurvé en onyx. On y joint un anneau en argent. Signés PUIFORCAT. Poids : 23,6 g. 300/500
Mes ordres d'achat