TROIS BAGUES large anneau mouluré en argent,... - Lot 8 - Libert et associés

Lot 8
Résultat : 61EUR
TROIS BAGUES large anneau mouluré en argent, deux d'entre-elles ornées en leur centre d'un bandeau de pierre dure. Deux d'entre-elles signées PUIFORCAT. Poids : 22,2 g. 400/600
Mes ordres d'achat