Franky BOY La Ferrari Acrylique sur toile... - Lot 52 - Libert et associés

Lot 52
Résultat : 1 524EUR
Franky BOY La Ferrari Acrylique sur toile signée en bas à droite et datée 1990. Ht : 115 cm Larg : 146 cm 6 000-8 000
Mes ordres d'achat