Eric RASPAUT Femme au chat Huile sur toile... - Lot 48 - Libert et associés

Lot 48
Résultat : 46EUR
Eric RASPAUT Femme au chat Huile sur toile signée en haut à gauche et datée 1989. Ht : 92 cm Larg : 73 cm 1 000-1 200
Mes ordres d'achat