Hermann ALBERT
Champs d'honneur
Huile sur... - Lot 46 - Libert et associés
Hermann ALBERT
Champs d'honneur
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1985. Etiquette de la galerie Michèle SADOUN.
Ht : 95 cm Larg : 85 cm
2 000-2 500
Informations sur la vente - Collection d'un "golden boy" des années 80 : tableaux, sculpture, mobilier
le 01/02 de 11 à 18h et le 02/02 de 11 à 12h
Conditions de vente - Collection d'un "golden boy" des années 80 : tableaux, sculpture, mobilier