Hermann ALBERT Champs d'honneur Huile sur... - Lot 46 - Libert et associés

Lot 46
Résultat : 381EUR
Hermann ALBERT Champs d'honneur Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1985. Etiquette de la galerie Michèle SADOUN. Ht : 95 cm Larg : 85 cm 2 000-2 500
Mes ordres d'achat