Ludovic FADAIRO La quête de soi Aquarelle... - Lot 45 - Libert et associés

Lot 45
Résultat : 15EUR
Ludovic FADAIRO La quête de soi Aquarelle sur papier signée en bas à droite et daté 1990. Ht : 110 cm Larg : 75 cm 600-800
Mes ordres d'achat