Luis CABALLERO
Dos d'homme nu assis de trois... - Lot 43 - Libert et associés
Luis CABALLERO
Dos d'homme nu assis de trois quart
Huile sur papier signée en bas à droite. Porte au dos une étiquette de la galerie Albert LOEB n° 11447.
Ht : 106 cm Larg :75,5 cm
15 000-20 000
Informations sur la vente - Collection d'un "golden boy" des années 80 : tableaux, sculpture, mobilier
le 01/02 de 11 à 18h et le 02/02 de 11 à 12h
Conditions de vente - Collection d'un "golden boy" des années 80 : tableaux, sculpture, mobilier