Luis CABALLERO Dos d'homme nu assis Huile... - Lot 42 - Libert et associés

Lot 42
Résultat : 2 744EUR
Luis CABALLERO Dos d'homme nu assis Huile sur papier signée en bas à droite. Porte au dos une étiquette de la galerie Albert LOEB n° 11427. Ht : 106 cm Larg :75,5 cm 15 000-20 000
Mes ordres d'achat