Jean-Pierre CEYTAIRE Jeune femme assise... - Lot 38 - Libert et associés

Lot 38
Résultat : 2 897EUR
Jean-Pierre CEYTAIRE Jeune femme assise nourissant un animal fantastique Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée au dos et sur le cadre. Ht : 100 cm Larg : 81 cm 20 000-25 000
Mes ordres d'achat