Jean-Pierre CEYTAIRE
Jeune femme assise... - Lot 38 - Libert et associés
Jean-Pierre CEYTAIRE
Jeune femme assise nourissant un animal fantastique
Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée au dos et sur le cadre.
Ht : 100 cm Larg : 81 cm
20 000-25 000
Informations sur la vente - Collection d'un "golden boy" des années 80 : tableaux, sculpture, mobilier
le 01/02 de 11 à 18h et le 02/02 de 11 à 12h
Conditions de vente - Collection d'un "golden boy" des années 80 : tableaux, sculpture, mobilier