E.M. ERNESTO Cheval piaffant supportant... - Lot 36 - Libert et associés

Lot 36
Résultat : 564EUR
E.M. ERNESTO Cheval piaffant supportant une coupole Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1991. Ht : 160 cm Larg : 200 cm 4 000-6 000
Mes ordres d'achat