Léandro BERRA La rose Bois sculpté polychrome... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Résultat : 457EUR
Léandro BERRA La rose Bois sculpté polychrome et photographie noire et blanc sur panneau, signé au dos et daté 90. Etiquette de la galerie Jean-Claude RIEDEL. Ht : 120 cm Larg : 110 cm 4 000-6 000
Mes ordres d'achat