Léandro BERRA Le ruban de moebius Bois... - Lot 27 - Libert et associés

Lot 27
Résultat : 534EUR
Léandro BERRA Le ruban de moebius Bois sculpté polychrome et photographie noir et blanc sur panneau. Ht : 70 cm Larg : 107 cm 4 000-5 000
Mes ordres d'achat