R. BURY Les lutteurs Bronze à patine verte... - Lot 14 - Libert et associés

Lot 14
Résultat : 1 982EUR
R. BURY Les lutteurs Bronze à patine verte signé sur la terrasse; fonte d'Alexis RUDIER. Ht : 100 cm Larg : 70 cm Prof : 52 cm 8 000-12 000
Mes ordres d'achat