Jean LAMBERT-RUCKI Le songeur Bronze polychrome.... - Lot 12 - Libert et associés

Lot 12
Résultat : 7 622EUR
Jean LAMBERT-RUCKI Le songeur Bronze polychrome. Epreuve d'artiste signée et numérotée 1/1 sur un des pieds. Cachet de fondeur : BLANCHET. Exécuté d'après un plâtre original, vers 1944. Ht : 80 cm Larg : 46 cm Prof : 27 cm 30 000-35 000 Bibliographie : · Jean Lambert-Rucki par Jacques de Vos, n° 107, reproduction du plâtre
Mes ordres d'achat