ERNESTO Pégases Paire de stèles en pierre... - Lot 11 - Libert et associés

Lot 11
Résultat : 152EUR
ERNESTO Pégases Paire de stèles en pierre recomposée polychrome formant console. Signées. Ht : 70 cm Larg : 20 cm Prof : 60 cm 1 500-1800
Mes ordres d'achat