B. ESCOFFIER Homme debout Bronze à patine... - Lot 9 - Libert et associés

Lot 9
Résultat : 915EUR
B. ESCOFFIER Homme debout Bronze à patine verte, datée 83 et numérotée 2/8. Ht : 124 cm Larg : 38 cm 1 500-2 000
Mes ordres d'achat