Sculpture africaine moderne Jeune enfant ... - Lot 5 - Libert et associés

Lot 5
Résultat : 91EUR
Sculpture africaine moderne Jeune enfant Bois polychrome (restaurations et repeints). Ht : 143 cm 1 000-1 500
Mes ordres d'achat