Jules Verne Le Chemin de France. Paris, Hetzel,... - Lot 0 - Libert et associés

Lot
Résultat : 76EUR
Jules Verne Le Chemin de France. Paris, Hetzel, s.d. (1887). Cartonnage rouge. Catalogue DX de 1887. première edition grand in-8°, premier cartonnage. Dorure du premier plat oxydée comme souvent pour cette année. Bel exemplaire malgré quelques rousseurs et le dos passé. 500/600
Mes ordres d'achat