Jules Verne
L'Ile à hélice. Paris, Hetzel,... - Lot 0 - Libert et associés
Jules Verne
L'Ile à hélice. Paris, Hetzel, s.d. (1895). Cartonnage polychrome "Au portrait". Catalogue de 1895. première édition grand in-8°, premier cartonnage. 13 planches hors-texte en couleurs. Dos passé. 1 200/1 500
Informations sur la vente - Livres anciens et images pieuses
le 03/02 de 11 à 18h et le 04/02 de 11 à 12h
Conditions de vente - Livres anciens et images pieuses