Jules Verne Mistress Branican. Paris, Hetzel,... - Lot 0 - Libert et associés

Lot
Résultat : 305EUR
Jules Verne Mistress Branican. Paris, Hetzel, s.d. (1891). Cartonnage polychrome "Au portrait imprimé". Catalogue FX de 1891. première édition grand in-8°, premier cartonnage. 14 planches hors-texte en couleurs. Dos passé. 1 200/1 500
Mes ordres d'achat