paterculus. • C. Velleius Paterculus cum... - Lot 27 - Libert et associés
paterculus. • C. Velleius Paterculus cum animadversionibus I. Lipsi. - • Iusti Lipsi ad Velleium Paterculum animadversiones. - • Iusti Lipsi de Constantia libri duo […]. - • Iusti Lipsi epistolarum cen turiæ duæ […]. - • Iusti Lipsi Epistolica Institution […]. Lyon, Fratres de Gabiano, 1592. 5 parties en un volume in-12, vélin de l'époque. 400/500 Mouillures anciennes.
Informations sur la vente - Livres anciens et images pieuses
le 03/02 de 11 à 18h et le 04/02 de 11 à 12h
Conditions de vente - Livres anciens et images pieuses