NIERSZEFOWICZ (Deodato). Dictionarium Latino-Armenum.... - Lot 26 - Libert et associés

Lot 26
Résultat : 579EUR
NIERSZEFOWICZ (Deodato). Dictionarium Latino-Armenum. Rome, Typis Sacræ congr de propaganda fide,.1695. In-4°, demi-veau bleu, dos à nerfs orné (reliure du XIXe s.). 1 000/1 200 Deodato NIERSZEFOWICZ était évêque de Traianopolitano.
Mes ordres d'achat