NEES (Christ. Godofr.). Hymenopterorum ichneumonibus... - Lot 25 - Libert et associés

Lot 25
Résultat : 38EUR
NEES (Christ. Godofr.). Hymenopterorum ichneumonibus affinium monographiæ, genera europæa et species illustrantes. Stuttgart et Tubinge, J.G. Cotte, 1834. 2 volumes reliés en un, in-8°, demi-basane brune de l'époque. 300/400 Traité descriptif des insectes hyménoptères. Rousseurs.
Mes ordres d'achat